пункты
Много пунктов выдачи заказа
время
Удобное время выдачи
время
Проверенное качество товара
время
Индивидуальные решения
время
Доставка в любой город

 

 

Цены на сайте обновляются и могут немного отличаться от указанных на сайте.
Простите за временное неудобство.

Тенты для надувных лодок (лодок из пвх)

Приобретая надувную лодку, очень важно позаботиться о наличии необходимых аксессуаров, которые обеспечат ее сохранность. И одними из наиболее важных в этом плане являются специальные тенты для лодок, которые обеспечивают защиту не только самого судна от внешних воздействий, таких как палящее солнце, дождь и ветер, но и людей, находящихся в нем.

 

Виды тентов

На сегодняшний день существует несколько типов чехлов для надувных лодок, в том числе:

  • Чехлы предназначающиеся для защиты отдельных частей, т.е. носовая часть - они оберегают судно от ветра и брызг во время движения;
  • кабриолетные тенты – изделия, закрывающие лодку целиком. Выполняются такие чехлы с помощью алюминиевой П-образной основы, которая крепится на лодку. За счет каркаса обеспечивается необходимая жесткость, позволяющая максимально защитить судно даже от сильного ветра или дождя.

Услуги компании

На современном рынке представлено достаточно большое количество подобных аксессуаров, в том числе и тенты для лодок, при этом найти можно как обычные транспортировочные модели, так и полноценные ходовые чехлы, что позволяет подобрать вариант фактически для любого судна. Однако наиболее оптимальным решением станет приобретение чехла, изготовленного по индивидуальным параметрам.

Компания Дмиру.ру предлагает широкий выбор тентов различных типов, изготавливаемых с использованием современных технологий и новейшего оборудования, а также отличающихся отменным качеством по доступной цене.

Стояночно-транспортировочные и носовые тенты для лодок, производимые нашей фирмой, выполняются из ПВХ. Это функциональный материал, который не только не промокает, но и при условии правильной эксплуатации способен прослужить своему владельцу много лет. При этом изготавливаемые нашей компанией чехлы на надувные лодки выполняются в соответствии с конкретными параметрами, что позволяет идеально повторить все изгибы судна - то есть при установке чехол не будет иметь никаких лишних складок и не станет провисать. Помимо этого стоит отметить и широкий ассортимент расцветок материала, благодаря чему тент станет не только функциональным, но и весьма стильным аксессуаром.

Приобретая тенты для лодок в нашей компании, заядлые рыбаки могут быть уверены, что разместятся на судне с максимально возможной комфортабельностью и никакие осадки, палящее солнце и сильный ветер не испортят впечатление от процесса.

tent-transport-072018

Сайт не является публичной офертой. Информация на сайте носит информационный характер.
*Изображения товаров, делающихся по индивидуальному пошиву (к примеру: тенты для лодок или чехлы для моторов) могут незначительно отличаться от реальности в связи с индивидуальной особенностью модели каждой лодки. Ознакомиться с политикой конфиденциальности.

Группа Вконтактеtwitterfacebookgoogle+

2024 Тенты для надувных лодок (лодок из пвх).