пункты
Много пунктов выдачи заказа
время
Удобное время выдачи
время
Проверенное качество товара
время
Индивидуальные решения
время
Доставка в любой город

 

 

Цены на сайте обновляются и могут немного отличаться от указанных на сайте.
Простите за временное неудобство.

Необходимость газовых горелок в походных условиях

Несомненно, костёр придаёт походу атмосферу романтики. Однако, многие бывалые путешественники предпочитают использовать чудеса техники. Выбор и подготовка места для костра и сбор хвороста занимают немало времени. Всё значительно усложняется, если подводят погодные условия. Другие дело, если у вас имеется газовая горелка туристическая. С её помощью активный отдых на природе станет намного приятней и комфортней.

Почему в походе необходима горелка

Даже любители огня не будут спросить с тем, что разводить костры не всегда возможно. В некоторых случаях, к примеру, на склоне, в горах и т.д., не получится поджечь хворост. Порою, на подготовку места и сборы дров просто нет времени. В таких случаях горелка является спасением, позволяющим организовать качественное питание.

Выбор горелки зависит от условий, в которых её планируется использовать, количества людей, которые будет ею пользоваться. Важным моментом является тип топлива. Самой популярной является газовая горелка туристическая. Но на рынке можно встретить и мультитопливные горелки, работающие и на газе, и на зимнем топливе.

Как правильно выбирать газовую горелку для походов

Итак, если вы намерены заняться поиском газовой горелки, первым делом определитесь со следующим:

  1. на какое количество человек нужно будет готовить;
  2. при какой погоде будет использоваться горелка;
  3. продолжительность похода и максимальный вес, который можно будет взять с собой.

В зависимости от количества путешественников подбирается мощность устройства. Она варьируется о т 1500 до 2500 Вт. Последние более всего приемлемы для групп из 5-6 человек.

Газовые горелки более всего подходят для тех, кто любит путешествовать в летнее время. Промышленность выпускает их в различных вариантах.

Преимущества газовых горелок

Отправляясь в поход, нужно позаботиться о том, чтобы путешествие было максимально комфортным. Современные газовые горелки способны облегчить тяготы походов. Их преимущества в следующем:

  1. нет необходимости в прогреве, включение осуществляется как на газовой плите;
  2. безопасность;
  3. лёгкость. Без баллона в среднем около 80 гр.

Некоторые газовые горелки снабжены специальной защитой от ветра.

В Санкт-Петербурге отличные газовые горелки предлагает интернет-магазин «ДмиРУ». Любители туризма могут найти для себя много полезного. Главным преимуществом магазина является строгая ориентировка на высокое качество продаваемых товаров.

Газовая горелка Moonwalker KB-0211L

Сайт не является публичной офертой. Информация на сайте носит информационный характер.
*Изображения товаров, делающихся по индивидуальному пошиву (к примеру: тенты для лодок или чехлы для моторов) могут незначительно отличаться от реальности в связи с индивидуальной особенностью модели каждой лодки. Ознакомиться с политикой конфиденциальности.

Группа Вконтактеtwitterfacebookgoogle+

2024 Необходимость газовых горелок в походных условиях.