пункты
Много пунктов выдачи заказа
время
Удобное время выдачи
время
Проверенное качество товара
время
Индивидуальные решения
время
Доставка в любой город

 

 

Цены на сайте обновляются и могут немного отличаться от указанных на сайте.
Простите за временное неудобство.

Тенты для надувных лодок - как подобрать?

Каждый, кто любит прогулки на надувных лодках знает, как важно заранее подготовиться к путешествию. Необходимо запастись всем, что может пригодиться. В числе всего прочего неплохо иметь тенты для надувных лодок.

Тенты для надувных лодок предназначены для удобства как водителя, так и пассажиров. Они укроют от непогоды, от яркого солнца и от брызг воды. На рыбалке такой тент может послужить навесом. Если планируется длительное путешествие, то тент просто необходимо установить.

 

Существуют тенты для лодок разных типов: транспортировочные и ходовые. Они отличаются как местом установки, так и предназначением:

  • транспортировочные тенты ещё называют стояночными;
  • ходовые подразделяются на три вида: «кабриолет», «носовые», «трансформер».

При выборе тента нужно учитывать все его характеристики

Выполнен тент должен бить качественно и из безопасных для здоровья материалов. Обращайте внимание и на эстетичность: тент должен гармонировать по цвету с цветом вашей лодки.

Транспортировочные тенты для надувных лодок защищают лодку от грязи, пыли и являются чехлом для хранения лодки. Ходовые тенты часто используются как навес от солнца. Также такой тент может послужить палаткой, защищающей лодку от ветра, брызг, и плохих погодных условий. Очень популярен носовой тент. Чтобы его закрепить, не требуется много времени. Он очень хорошо защищает от встречного ветра, брызг и насекомых. Тент сделан из влагостойкого материала и очень надёжен в эксплуатации. Часто тент и лодка сделаны из одного и того же материала. Носовой тент придаёт лодке вид настоящего катера.

Любителям экстремальной рыбалки рекомендуется ходовой тент для надувной лодки. Такой тент – это конструкция, покрывающая всю лодку целиком и закрывающая лодку как палатка. Представляет собой каркас из алюминия и покрытия. Ходовой тент может быть трансформером. Он способен открывать или закрывать какую-то часть лодки или же всю полностью. Он также является защитой от солнца, ветра, дождя.

Для защиты лодки от повреждений и природных изменений во время хранения служит стояночный тент.

Тенты можно как купить готовые, так и заказать индивидуально.

При покупке тента на надувную лодку может оказаться так, что отсутствует лекало для его изготовления. В таком случае, можно привезти лодку на производство, где все будет сделанно.

При приобретении тента на лодку обратите внимание на полное название модели, на все буквы и цифры, так как всё это нужно учитывать. Случалось, что разница в одной букве в названии модели лодки означала очень большое отличие между лодками.

тент на лодку

Сайт не является публичной офертой. Информация на сайте носит информационный характер.
*Изображения товаров, делающихся по индивидуальному пошиву (к примеру: тенты для лодок или чехлы для моторов) могут незначительно отличаться от реальности в связи с индивидуальной особенностью модели каждой лодки. Ознакомиться с политикой конфиденциальности.

Группа Вконтактеtwitterfacebookgoogle+

2024 Тенты для надувных лодок - как подобрать?.